Для чего применяется осциллограф при ремонте смартфона?

ТехнологииРемонт смартфонов
НПП Эликс
КИП 2 разряда. Знаток пайки.   · 15 окт 2021
Осциллограф? Серьёзно? В скольких сервисах наблюдал, кроме как паяльной станции, тестера и специальных формочек для пайки на платах, толком ничего нет.
Особо в телефонах, я не знаю, что с помощью него они выявляют, может конечно форму сигнала смотрят, которая выводится на нем, амплитуду или её время, ибо ремонтом моб. техники, я особо не занимался.