Для чего создана такая система рейтинга на пикабу? 300 - и ты забанен, даже если твой пост написан культурно и с уважением к другим.

ПостНесправедливость+3
Анонимный вопрос
Обо всем понемногу, об истории со страстью, о политике - с надеждой (чаще всего ложной).  · 18 авг 2019

Да потому что аудитория сайта неадекватная. Как я понял, его основные посетители - это дядьки 30+, постящие всякие пошлости, и школьники Тролли. О какой адекватности идёт речь? Забудьте. Я лично просто плюнул и свалил оттуда. Слушать необоснованный хейт и минусы в свой адрес не интересно