Для чего такой ответ?

ВопросОтветыПравила thequestion
renard gerasi
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 2 апр 2019

Рад, что вы обратили внимание на странный ответ, оставленный от моего имени, ведь кто знает, я писал этот ответ или не я писал его. Но его писал я.

Как и у любой системы, на TheQuestion могут возникать ошибки в работе. Ошибки бывают разные – в безопасности, в коде или ещё какие. Я вот одну из таких ошибок нашёл и сообщил о ней нашим разработчикам, чтобы посмотрели, как она выглядит.

Такие дела.

Оправдывается, просто этот админ Зашкваршена сбой дал. Его снова перезагрузили