Для чего у троллейбусов начала 90-х годов имелась выхлопная труба? Почему они не могли ездить на одном электричестве?

ТранспортТроллейбусыВыхлопная труба
Ирина Жукова
Музыкант и художник  · 30 янв 2021

Это гибрид троллейбуса и автобуса-то есть он может ездить и как троллейбус и как автобус(с помощью электро двигатели или же двигателя сгорания) В обычном троллейбусе нет никакой выхлопной трубы. Сам гибрид в таком виде себя не оправдал, тк в начале обычный троллейбус был практичней, а на данный момент есть электробусы, которые ездят на аккумуляторах(грубо говоря тот же троллейбус, но без штанг и контактной сети сверху).