Для чего власти разваливают в России медицину?

МедицинаОбщество+2
Анонимный вопрос
Род деятельности - фермерство. Увлечения - оздоровление людей. Темы - о животных.  · 20 нояб 2021
Вы считаете, что власти разваливают медицину? А образование, детство, социальное обеспечение, пенсионное обеспечение, законность, промышленность, сельское хозяйство, бизнес, культуру? Теперь ответьте на главный вопрос: может ли без всего этого существовать любое государство в любые времена? Вот Вы и ответили на свой вопрос.