Для каких целей нужен отчет по практике?

Помощь в учебе
Николаев

Основной задачей отчета по практике является: ознакомление, закрепление и углубление теоретических знаний и т.д.

Нужно понимать, что отчёт по практике является незаменимой везде вещью. То есть это все осуществляется в конце, после того, как человек, проходивший практику, ознакомился со всем и получил новые знания, именно о получении нового опыта, навыков и т.д. он должен изложить в отчете.

Более подробно о написании отчета по практике вы можете прочитать https://otchet-po-praktike.ru/educational/здесь :)

Знаю о рекламе все и немного больше  · 27 мар 2020

Любой очет — это докаательство твоих профессиональных навыков, одтвержденное документально. ВУЗ впихивает в тебя теорию, а ты как губка должен это все выжать на практике. В подтверждении того, что ты крут и многое умеешь — отчет;)

Ответ нужен чтобы доказать ваши профессиональные навыки, чтобы подтвердить, что вы действительно проделали серьезную работу. Тут в статье https://zaznayka.net/studentu/vvedenie-otcheta-po-praktike/ читайте подробнее о том как введение правильно написать.