Для кого эффективен badoo или tinder?

KirLLZ
  ·  
563

Для тех,кто заходит туда с целью убить время или пообщаться с кем-то,а не найти любовь всей жизни. Возможно, и есть случаи,когда люди после такого знакомства вступают в отношения на довольно продолжительный срок и любят друг друг, не отрицаю. Однако, если они зарегистрировались на подобных платформах, значит, им необходима была вторая половина либо просто спутник/ца, а значит это уже в какой-то степени принужденное знакомство. С обеих сторон чувствуется потребность и выгода. Как правило, при таких условиях надеваются "розовые очки" и человек думает, что "вот оно, наконец-то,свершилось", но по истечению некоторого времени затмение объективного своими потребностями и одиночеством проходит, а далее уже все очевиднее некуда.

1 ноября 2018  ·  140
Написать комментарий...
Реклама
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Почему в Тиндере каждая вторая девушка — студентка ВШЭ, МГУ и прочих топовых вузов?

Daria Galitsyna  ·  102
HSE SPb student Logistician

Отвечу как студентка НИУ ВШЭ, и другие вышкинцы меня однозначно поймут. Потому что все хорошие мальчики в Вышке уже давно заняты другими мальчиками)))

Прочитать ещё 3 ответа

Зачем девушки в тиндере ищут партнеров для хэнгаута, исключая отношения, романтику, секс? Кому вообще будет интересно тратить свое время на девушку ради дружбы?

Carol T  ·  1,6K
гедонист

Помимо отношений, романтики, секса, у меня есть также куча иных потребностей. Поболтать на английском, сходить туда, куда с моими нынешними друзьями вряд ли схожу, перенять/поделиться опытом, послушать интересного собеседника, расширить круг знакомств, потому что именно имея большое количество социальных связей, можно получить самые интересные предложения о сотрудничестве и сотворчестве. И до недавнего времени, судя по опыту моих друзей, в Тиндере довольно легко можно было найти людей обоих полов, которые также были во всём этом заинтересованы. К тому же, если с кем-то из встреченных возникнет взаимное притяжение, меня не остановит то, что изначально я нацеливалась, к примеру, просто найти компанию на концерт любимой группы.

А с теми, кто не хочет тратить на девушку время ради дружбы, лучше не общаться – с ними скучно.

18 июля 2018  ·  757
Прочитать ещё 6 ответов

Какие вы знаете лайфхаки для сайтов знакомств и Tinder, какие, скажем, косвенные признаки там могут многое сообщить о человеке?

Бездарь, лузер, голодранец, похабник, продавец смыслов, неведущий свадеб и...

Сам бы узнал про них, ибо в российской провинции у дейтинг-платформ специфика та ещё: даже в «Тиндере» масса женщин развлекаются, молчат, уходят от диалога или резко сливаются после мэтча... Плюс у всех сайтов и приложений есть свои весомые изъяны, которые смазывают их восприятие.

Тем не менее поделюсь мыслишками.

⚫ Одна-две фотки в профиле — наверняка фейк (за исключением Badoo с его системой верификации). В крайнем случае, персона очень ленива, а это многое говорит о её отношении к дейтинг-сервисам...
⚫ Чем больше на сайте мишуры в виде «подарков», «гостей», «комментариев к фото», «топа дня» и даже «блогов» (!), тем выше вероятность, что тамошние обитательницы избалованны (насчёт мужчин не в курсе).
⚫ Лайки — чушь (поскольку не всегда видны у визави, на некоторых сервисах необходим преимум-аккаунт для этого, и может так получиться, что о твоей симпатии не узнают), понравился человек — пиши.
⚫ Не клюй на пафосные картинки.
⚫ Расслабься и не гневись, если тебе пишут некрасивые по твоему мнению люди.
⚫ Конкретика в анкете — верный признак, что человек зарегистрировался здесь не просто так.
⚫ Моё правило — не искать ни скрытых, ни обратных смыслов. Если, к примеру, женщина любит цветы, готовить и ищет мужчину старше тебя, то не нужно рассчитывать, что тебе удастся её удивить, если ты не соответствуешь критериям и её ценностям. Может быть, это несколько опрометчиво, но я не сторонник брачных игр в любом формате.
⚫ Не додумывай за женщин причину, по которой они не хотят ложиться с тобой в постель.

Прочитать ещё 2 ответа

Если я жирная уродина стоит ли вообще ходить на свидания в тиндере? Все равно заклюют и плюнуть в душу?

Игорь  ·  3,3K
Эколог по образованию, музыкант и музыкальный критик по призванию, автор канала...

Вы совершаете фундаментальны ошибки. Во-первых, на идеалы красоты вообще никогда не смотрите. В наше время заведомо высокие стандарты "красоты" возносятся для одной цели - для сверхприбылей из воздуха. Утвердить естественное состояние человека как неполноценное и получать прибыль с его попыток доказать обратное - ничего не напоминает? Очень даже напоминает: религию с "первородным грехом", государство, которому люди постоянно что-то "должны", - продолжать можно бесконечно. 

Во-вторых, вы мыслите строго оценочно и строго однозначно. Так тоже делать не надо, человек - не компьютер, у него намного больше тонкостей, чем "да" и "нет". Подобное мышление характерно для сказочек в стиле Оруэлла, где люди превращены в скот, живущий примитивными паттернами. 

В третьих, не нужно настолько серьёзно воспринимать подобные сайтоприложения: они всего лишь в лишний раз показывают, что массовый рынок - это помойка. 

Так что лучше не обращайте внимание на большинство - сегодня у них одни хозяева, а завтра другие. Если уж так сильно хочется кого-то найти, то лучше использовать сразу несколько инструментов.

20 марта 2019  ·  432
Прочитать ещё 2 ответа

Почему Дональд Трамп активно ведет свои соцсети, а Путин избегает этого?

В М  ·  99
Погонщик балбесов

Потому что Путин человек совковый, он не умеет пользоваться интернетом и боится его, считает, что интернет управляется злобными пиндосами из секретного бункера и всё в таком духе.

22 мая 2018  ·  275
Прочитать ещё 7 ответов