Для меня одно из проявлений любви - накормить, поэтому я огорчаюсь, когда парень отказывается. Как с этим бороться?

Питание
Анонимный вопрос
  · 320
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
3 ответа
Психолог при перееданиях, РПП и тревожных расстройствах. Онлайн.   · b17.ru/erofeeva92
Проявлять любовь разными способами - это здорово! Вы слушаете себя, понимаете, что для вас важно и как вы хотите себя вести по отношению к партнеру. Но! Важно понимать, что партнер - это взрослая личность со своими потребностями, мнением, желаниями. И порой они могут не совпадать с вашими, что совершенно нормально. В один день он может согласиться... Читать далее
Комментировать ответ…Комментировать…
Игорь Савин
Топ-автор
5,5K
Энергетик по профессии. Интересы: лингвистика, психология.
Никак. Если он не хочет, а вы навязываете, то со временем его это просто начнёт бесить. Я это не только с точки психологии знаю, но и по собственному опыту - рос у бабушки, которая меня пыталась постоянно накормить. И где-то года за три более-менее сознательной жизни мне это так надоело, что когда она принесла мне к компьютеру тарелку супа, я её... Читать далее
Изучаю человеческие возможности, психологию, регрессологию, а также медицину...
Попробуйте , когда ваш друг придёт к вам с товарищем предложить покушать им обоим. Товарищу будет сложнее отказаться, а вашему другу - обоим. А ещё копите рецепты, пробуйте, угощайте других близких людей, и помните что, праздников, застольев много и здесь без вас ну никак не обойтись! Вот тут-то вы и проявите себя на 100%, и вы в глазах друга... Читать далее