Для вас жизнь - это драма или комедия? На ваш взгляд?

Психология+2
Дарья Коротаева
  · 2,2 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
8 ответов
Денис Козыревич
Психология
1,1K
Клинический психолог. Стараюсь жить по принципу- «Любой вопрос уместен, если...

Жизнь это мюзикл, как бы херово не было , нужно петь об этом и когда выплеснешь всю эту дичь, станет легче жить и радуга проснётся ! Ну или что-то типо того

Комментировать ответ…
Студентка компьютерной академии, начинающая художница, шахматистка. Увлекаюсь...

Для меня жизнь комедия или приключенческий сериал.

В моей жизни много яркого и интересного, но и плохие времена бывают. Однако, к плохому я отношусь с оптимизмом. В одной японской байке было сказано: Откуда вы знаете что беда не обернётся удачей?

9 июня  · < 100
Комментировать ответ…
Студент, агностик, бывший повар в ресторане быстрого питания "Mr. Garry's"

На мой взгляд жизнь - это переплетение всех жанров)

Где-то это драма, где-то комедия. Ситуации бывают очень различные и лично я не могу описать жизнь одним словом. Определённые периоды описать ещё можно, но не всю жизнь целиком

Комментировать ответ…
Астрономия, география, лингвистика, индийское кино, интересные факты.

Жизнь - преимущественно как латиноамериканский сериал: 1 событие на несколько серий, остальное - серые будни и много пустых разговоров ни о чём. Но иногда бывает и что-то интересное.

2 декабря 2018  · < 100
Комментировать ответ…

Как я когда-то сказала, жизнь - это драма с элементами комедии. Ну, а сейчас я буду ссылаться на фильм "Крик".

— Но это жизнь. Это не кино.
— Вовсе нет, Сид. Конечно, кино. Это всё один большой фильм. Вот только жанр ты выбрать не можешь.

Комментировать ответ…
Не тот самый академик.
Если рассматривать жизнь в аспекте отнесения к какому-либо жанру, то лично я не могу ограничиться выбором из двух предложенных.  Не зря все мы порой испытываем ощущение, что находимся в каком-то триллере, когда под коркой головного звучит тревожная музыка, а напряжение нас не отпускает. Или мы временами испытываем дикий ужас по возвращении домой... Читать далее
Комментировать ответ…

комедия с очень очень черным юмором

140 знаков 140 знаков 140 знаков 140 знаков 140 знаков 140 знаков 140 знаков 140 знаков 140 знаков 140 знаков 140 знаков 140 знаков 140 знаков 140 знаков 140 знаков 140 знаков

Комментировать ответ…
Jack of all trades, master of none

Моя жизнь - сплошная трагикомедия. Вроде бы и смешно, но чет не очень.
140 140 140 140 149 140 140 140 140 140 140 140 140 140 140 140 140 140

Комментировать ответ…