До какого предела можно нарастить мышечную массу? Можно ли "накачать" мышечную массу до 200, 300, 400 кг и так далее?

СпортЗдоровьеТело
Юлия Паршина
Физрук по образованию, Фотограф по призванию  · 9 нояб 2016

Вообще вопрос некорректен. Что значит "докачаться"? Человек ведь не только из мышц состоит. Можно весить 200 кг, но в эти 200 кг входит не только мышечная масса. Если мы говорим о человеке, весящем 200-300 кг с 0% жира, то в теории это конечно возможно, но на практике невозможно. Человек просто не выживет. Банально количество еды, которое ему надо будет есть, будет не впихнуть в сутки. Организм тупо не будет успевать переваривать. Это я не говорю о количестве фармокологии и тренировках.

Спасибо за ответ.
Это понятно, что не только из мышечной массы. Имелось ввиду, какое максимальное кол-во мышц можно нарастить.