Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

До какого возраста вас наказывали ремнём и повлияло ли это на вас взрослых?

ПсихологияВоспитание детей+2
Mister Iks
  · 1,9 K
регулировщик радиоаппаратуры и библиотечное кроликовод электрик увлекаюсь психологией...  · 24 окт 2021
Мне было 10 лет, когда один единственный раз отец отшлепал ремнем, когда я начала воровать.
Тогда у меня была злоба на отца, но спустя максимум неделю я поняла свою вину и по сей день я благодарна.
не знаю кем бы я была сегодня если бы не ремень.
Сейчас мне 57
я диана мастер спорта по самбо и дзюдо, мы с папой выращиваем цветочки дома и хобби...  · 14 окт 2021
Нет меня ремнем не наказывали. Просто мучали иногда но это была скорее игра чем наказание . Вообще бить детей нельзя категорически вот это мое мнение
Гуманитарий. Волонтёр множества мероприятий городского и международного значения в...  · 21 окт 2021
Вторая часть вопроса: "повлияло ли это на вас взрослых"- вот именно в этом и дело, что мне уже было двадцать четыре года, когда меня последний раз избили и ремнём, и головой об пол. После 21 октября 2011 года меня ремнём больше не били. Хоть чем-только не ремнём. То есть, я уже на тот момент, как меня перестали бить ремнём, я уже была взрослой- и многое успела осознать... Читать далее
По голове меня не били. Это очень вредно и последствия могут быть очень печальные.
Александр Новиков Врач  · 17 окт 2021
До пятнадцати лет пороли ремнем. И за дело! На родителей за это не сержусь! Человеком стал. Строгость в воспитании необходима, как мальчиков так и девочек.