До какого возраста вас наказывали ремнём и повлияло ли это на вас взрослых?

ПсихологияВоспитание детей+2
Mister Iks
регулировщик радиоаппаратуры и библиотечное кроликовод электрик увлекаюсь психологией...  · 24 окт 2021
Мне было 10 лет, когда один единственный раз отец отшлепал ремнем, когда я начала воровать.
Тогда у меня была злоба на отца, но спустя максимум неделю я поняла свою вину и по сей день я благодарна.
не знаю кем бы я была сегодня если бы не ремень.
Сейчас мне 57
я диана мастер спорта по самбо и дзюдо, мы с папой выращиваем цветочки дома и хобби...  · 14 окт 2021
Нет меня ремнем не наказывали. Просто мучали иногда но это была скорее игра чем наказание . Вообще бить детей нельзя категорически вот это мое мнение