До кого числа будет закрыта школа?

ШколаКарантин
Дарья Т.
Замена дисплея и стекла iPhone В Москве с гарантией 18 месяцев  · 27 мар 2020
Александр

Согласно новой версии документа, школы Москвы продолжат работу в режиме свободного посещения только до 21 марта (с завтрашнего дня в этом режиме начнут работать также спортшколы и учреждения дополнительного образования). С 21 марта и вплоть до 12 апреля все общеобразовательные школы, спортшколы и учреждения дополнительного образования будут закрыты.

Если ответ был полезен, поставь пожалуйста лайк. Спасибо.