До того, как вы решили баллотироваться в муниципальные депутаты, вы вели какую-то общественную деятельность, проявляли гражданскую активность?

Katerina Gubina
  ·  
< 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Кандидат в муниципальные депутаты района Проспект Вернадского, Москва

Я был заместителем председателя студенческого совета в моем институте - Финансовой академии при Правительстве РФ, я занимался информационной и образовательной деятельностью. Я состою в правлении нашего дачного комитета и нашего кооперативного дома в Москве. Так же я работал в благотворительном фонде.

15 июня 2017  ·  < 100
Комментировать ответ...
Реклама
Читайте также

Почему Вы решили выдвинуться в депутаты? Занимались ли раньше общественной деятельностью?

Общественный деятель

У меня богатый опыт работы. Я работал в коммерческих организациях (юридический консалтинг), проходил федеральную государственную гражданскую службу в исполнительных органах власти, работал в некоммерческих организациях юрисконсультом (в сфере жилищного права, строительства), моя работа всегда была связана с актуальной тематикой, например, проведение капитального ремонта, ЖКХ. Я довольно часто консультирую людей по юридическим вопросам. Я хорошо знаю район Новокосино и четко понимаю, что надо улучшить и изменить. Я готов сделать работу организаций в районе Новокосино, оказывающих услуги населению, более открытой и доступной для каждого жителя района. Я готов применить свой опыт работы для того, чтобы наш район развивался и процветал. Для меня очень важно вносить максимальный вклад в развитие района, принимать непосредственное участие в улучшении условий жизни в Новокосино.

3 июня 2017  ·  < 100

Сейчас в муниципальные депутаты идут молодые люди, в том числе те, кто только закончил институт. Справятся они?

Илья Бер  ·  133
Редактор и ведущий интеллектуальных игр, директор контент-агентства Quizdom...

Если бы они были одни в совете, то было бы тревожно. Но поскольку такого не будет, то в трех-четырех толковых молодых депутатах на район нет ничего плохого, только хорошее. Они лучше понимают своих сверстников, а представительная власть должна быть неким срезом общества, населения района.

26 июля 2017  ·  < 100

Почему решили стать муниципальным депутатом? Что на вас повлияло?

Кандидат в муниципальные депутаты района Очаково, Москва

Я хочу стать муниципальным депутатом, потому что хочу участвовать в развитии города. В этом городе живут мои близкие, и я хочу создать для них комфортную среду для жизни. В 1999 году я был наблюдателем на выборах, так же писал статьи по поводу вбросов бюллетеней на выборах.

20 июня 2017  ·  < 100

Вы планируете работать с молодежью после победы на муниципальных выборах?

Кандидат в муниципальные депутаты района Левобережный, Москва

Сначала нужно определиться в каком ключе это возможно делать сейчас. Среди моих знакомых в возрасте 20-30 лет преобладает мнение, что в нашем районе мало кафе, где можно провести досуг. Но это не совсем та проблема, которой занимается муниципальный депутат. Сейчас у меня сложился план действий, относительно молодежного клуба «Вымпел», я и собираюсь его реализовывать. Он пришел в упадок из-за нахождения в ведении муниципальных властей. Также нужно наладить диалог жителей Левобережного района с управляющими компаниями их же жилых домов. В настоящий момент я концентрируюсь на самых ярких проблемах района, так что проблему отсутствия в нашем районе частных кафе я пока не рассматриваю.

14 июня 2017  ·  < 100

Деятельность муниципального депутата можно назвать политической?

Кандидат в муниципальные депутаты района Очаково-Матвеевское, Москва

Он занимается скорее общественной деятельностью. Муниципальный депутат — это депутат, который находится «на земле» и занимается ее проблемами. В каком-то смысле его можно сравнить с участковым. Но политические взгляды для него все-таки важны. Лично я за либеральных депутатов, за демократию, свободу слова и свободу бизнеса. Я сам был индивидуальным предпринимателем, поэтому представляю себе налоговое бремя и другие проблемы бизнеса.

6 июля 2017  ·  < 100