Есть ли аналог Авито в Украине? Интересует бесплатная размещение нескольких объявлений в нескольких городах?

Доброе утро. Ищу такой же популярный сайт как АВИТО, только в Украине. Интересует бесплатная подача в нескольких городах (несколько объявлений)

УкраинаАвито+3
Павел С.
Люблю спорт и всё что с ним связанно, так же люблю активный отдых и путешествия.  · 4 апр 2021

Конкретно Авито в Украине нет! Но есть полным полно аналогичных сайтов таких как: Пром юа, олх, бесплатка и тд и тп. Если ещё поискать в гугл то можно найти пару десятков таких досок как этот сайт SALE.NET.UA можно подать объявление бесплатно и в не ограниченном количестве.

живем потихоньку  · 14 окт 2020

Аналог Авито на Украине OLX. Очень популярная и эффективная доска объявлений. Бесплатное размещение. Быстрый отклик. Много народу. А значит быстро найдутся клиенты.

Работаю в сервисном центе, веду свой сайт по туризму https://mandry.club  · 2 июн 2021

Самым популярным и эффективным является OLX, там можно разместить бесплатные объявления, но не во всех категориях. Есть еще бесплатка, риа. Важна категория объявлений. Где-то специализируются на авто, на недвижимости или на вакансиях.

Таких сайтов не мало на Украине, советую Вам посмотреть сайт Besplatka, если я не ошибаюсь на нём да же регистрация не требуется, но создание личного кабинета предоставит вам определённые преимущества.

Сервис объявлений OLX.ua я думаю это самый лучший вариант который Вам подойдет, там все просто и легко. Любые объявление и легкий поиск по обьявлениям

Помимо OLX, есть еще Бесплатка, там можно размещать объявления в разных городах/областях. Есть косплейщики авито, но к официальному сайту и компании они не имеют никакого отношения.

Я думаю что да - это Сервис объявлений OLX.ua

Он крупнейший сервис объявлений Украины,здесь огромная база предложений по темам: недвижимость, работа, транспорт, купля/продажа товаров, услуги и многое другое . Я всегда пользуюсь этим сайтом и очень довольна и можно бесплатно размещать несколько объявлений в нескольких городах.

Помимо OLX, есть еще Бесплатка, там можно размещать объявления в разных городах/областях. Можно делать это не регистрируясь, хотя после регистрации более обширный функционал (инструменты управления) дается.

Авито нет на Украине, есть OLX и EDC.SALE ими все и пользуются. Есть косплейщики авито, но к официальному сайту и компании они не имеют никакого отношения.

Про авито да согласен на Украине официально нету. Вот OLX думаю что идеальный вариант на Украине. Очень большая клиентская база.

OLX думаю самая топовая площадка. В чем то даже обгоняет Авито. Качество объявлений самих по крайней мере там намного выше. На авито очень много мошенников сейчас.