Доброго дня, как можно убрать функцию удержания на телефоне мобильной андроиде?

Телефоны
Виктория Star
Компьютеры и автомобили. YouTube: https://www.youtube.com/c/Коленвальщик/ Яндекс.Дзен: h...  · 28 янв 2019  · youtube.com/c/Коленвальщик/

Не совсем понятно, о какой именно функции идет речь.

Если вам нужно настроить "Задержку при нажатии и удержании", то:

  1. Откройте Настройки > Спец. возможности > Задержка при нажатии и удержании.

  2. Установите небольшую, среднюю или большую задержку.

Есть услуги от сотовых операторов, например «Удержание вызова». Чтобы ее отключить/подключить нужно обращаться в техподдержку сотового оператора.

Это у них делается умышленно ,скрытый навязчивый сервис, для создания минусового баланса ...!! ((