Доброго дня, мучает вопрос можно ли в гранату 219010 с мотором 11186 заливать масло(Rawenol HCS Syntheisches Motorenol 5W-40?)

АвтомобилиМоторные масла+2
Константин
Здесь можно задать вопрос о присадках к топливу , маслам и смазкам "ФОРУМ", цены:  · 19 нояб 2020  · vk.link/forum_p
ФОРУМ Пермь

Лить или не лить смотрите допуски в мануале (книга пользователя) к автомобилю, но насколько я понимаю в масле этом ничего выдающегося нет, а поэтому рекомендую Вам добавить в масло антифрикционную (противоизносную) присадку ФОРУМ, она не дорогая но заметно повысит качество вашего масла и как минимум увеличит срок его эксплуатации.

Вот ссылка на инструкцию применения: https://vk.com/app5792770_-188005695#product-188005695_3700471

а вот ссылка на видео отзывы: https://www.youtube.com/watch?v=GO2nh40mXjU

Удачи на доргах!

Павел Зайцев

Здравствуйте.

От чего же вас мучают сомнения?

Это масло с лихвой покрывает допуски Автоваза. Отличное «синтетическое» гидрокрекинговое масло. Лейте смело на любом пробеге, хоть в новый авто, хоть с пробегом 300.000.