Доброго дня. Подскажите, есть ли исследования, которые доказали безопасность совместной вакцинации от нки и гриппа?

Медицина
Александр Согияйнен
Библиотекарь. Настроена на позитив, люблю людей и кошек. Увлекаюсь чтением.   · 17 окт 2021
У нас медицину всю развалили, а вы про исследования, науку ещё раньше развалили. Можете конечно поучаствовать в массовом эксперименте, потом поделитесь впечатлениями.