Доброго времени суток,можете подсказать по поводу проблем с кредитами?

КредитыСоветыФинансовая грамотность
Петр Михальчук
IT. Тестировщик ПО. Прошел путь от общения с кредиторами до банкротства.  · 4 сент 2020

А какой у Вас вопрос?? Я не великий эксперт, но сам все прошел и кредитные дела и сейчас банкротство, поэтому более менее плаваю)))))))))))))))))))

P.S. Я бы рекомендовал Вам банкроство, договориваться с ФССП?? не факт!!! и не факт что закроют Ваше ИП по 46, а так фактически можно доки собрать, присутствовать на заседаниях и подать на процедуру самому, не прибегая к помощи юристов. И в этом случае вы заплатите только депозит ФУ 25К + госпошлину.