Доброго времени суток. Планируется ремонт квартиры с кухней- гостиной 21 м кв. Для защиты от запахов хочу поставить стеклянную перегородку?

РемонтСоветыПерегородки
лариса береснева
NAYADA – ведущий разработчик и производитель систем офисных перегородок, дверей и...  · 24 февр 2021  · nayada.ru

Стационарные перегородки из стекла имеют целый ряд преимуществ

• Декорировать перегородку можно под любой интерьер.

• Профиль окрашивают под цветовую гамму помещения.

• Стекло можно тонировать, матировать, нанести на него любые изображения, стеклянная перегородка может стать уникальным арт-объектом.

• Сохранение целостности помещения за счет прозрачности стекла, но ограничит кухонные запахи и шумы.

Стандартные конструкции могут иметь высоту до 6 м (подходит для помещений в стиле лофт). Секции надежно монтируются к полу, потолку, стенам. Причем монтаж возможен уже после чистовой отделки помещения. Друг с другом секции прочно скреплены, стыки проложены уплотнителем. В перегородку легко установить дверь — как традиционную распашную, так и откатную. Стекло может быть толщиной от 5 до 10 мм. Вся конструкция обеспечивает звукоизоляцию на уровне 40 дБ (спокойный разговор).

image-8428-1482177120.jpg