Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Вроде до праздников еще далеко, но уже всю голову сломала - как в этом году быть с елками?

Развалов с живыми елками, боюсь, может и не быть.. Так что странный вопрос – может, кто-то знает приличные онлайн-сервисы, торгующие.. ёлками?

ДомБыт+3
Наталья Андреева
  · 415

Мы с женой в том году у них пихту брали, в горшке, а то жене жалко срубленное дерево. Весной посадили на даче, растет, глаз радует. В этом году подружку ей закажем, тоже в горшке для последующей пересадки.

В прошлом году дочка с горящими глазами говорила: мама, я такой красивой елочки еще никогда не видела! И не только дочка, и все все кто видел – друзья наши и дочкины, соседи.Атмосфера настоящего праздника, божественный аромат хвои и, кстати, почти никаких иголок по всей квартире после! Брали на sadovod.org.

Есть такие! В прошлом году по работе пришлось заказывать много, ребята с садовод. орг мне пришлись больше прочих подобных сервисов. Монтаж, кстати, выполняли сами и не подкачали. В этом году не знаю как будет с празднованиями, но домой обязательно возьму, думаю о голубой ели – невероятная красота.

Первый

На sadovod.org классные ёлки сочетании с весьма пристойным обслуживанием.можно найти ель (или пихту) буквально на любой вкус, еще и сто раз спросят, все ли так? Боялась что привезут так себе дерево и придется требовать замену, они обещают такую возможность, но привезли просто роскошную ёлку.