У меня андроид ZTE Blade A5 Pro. Последнее время после минуты общения с собеседником он меня слышит, а я его нет. Как это исправить?

СмартфоныПроблемы со звукомZte
Николай Дроздов
Ремонт телефонов и планшетов в Павловском Посаде   · 9 авг 2020  ·
remont___mobile
Максим

Возможно нужно менять слуховой динамик в вашем телефоне. Вам нужно отдать ваш телефон на диагностику в сервисный центр, там вам его продиагностируют