Добрый день Билайн. Мне 1 число пришло 15 Гб интернета,сегодня 6 число этого же месяца и пакет интернета 100Мбайт.Это нормально? Что делать?

Мобильная связьБилайнТрафик
Другое
Главный по связи в компании БИТ.ОНЛАЙН (подключение безлимитного беспроводного интернета)  · 6 мар 2020

Самым правильным решением будет обращение в абонентскую службу оператора, в данном случае Билайн. Там соответствующие специалисты разъяснять списание, начисления и другую информацию.