Болит живот и как будто полный и тяжелый, грудь набухла, болит. Задержка 2 дня. Мне ждать месячных, или я беременна?

БеременностьГинекологияЖенское здоровье
Лена Крылова
Главный врач медицинской компании ЛабСтори, врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог...  · 29 окт 2020  · labstori.ru/pacientam/doctors/2

Добрый день!

Данные симптомы могут говорить как о наличии беременности, так и признаках недостаточность второй фазы МЦ. Сдайте кровь на ХГЧ для диффиагностики

Хирургия,гинекология,гастроэнтерология, колопроктология,эндоскопия,анестезиология и реаним...  · 30 окт 2020  · dzen.ru/id/5eec706850e1200bb9c23abe

Здравствуйте.

Для начало просто купите в аптеке тесты, сделайте пару штук, через день, на первую утреннюю порцию мочи, и посмотрите.

Если что-то неясное и смутное - то кровь дважды на ХГЧ.

Причины от беременности до горм., сбоев.

А могут идти месячные и быть беременной ? Грудь ужасно болит и идит молозиво? Тест показал одну полоску