Можно ли хранить фидерные удилища в зимний период на балконе при уличной температуре?

Михаил Волков
Рыбалка - образ жизни  · 4 дек 2019  · youtube.com/salapinru

Не только можно, но и нужно. Балкон, холодный гараж - идеальное место для хранения удочек. Холод им только на пользу. В гаражах, правда, надо следить, чтобы мыши не добрались до ручек. Если ручки в прикормке, могут погрызть.