Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Добрый день. Я бы хотел узнать, что Вас вдохновляет в жизни. Что заставляет вас двигаться дальше и развиваться?

Личный опытСаморазвитиеВдохновение
Алексей Миллер
  · 1,2 K

Хм... Интерес, наверное. Мне любопытно: "А что же будет дальше?" Просто столько факторов, которые могут изменить результат, да ещё этот Гейзенберг, со своей неопределённостью суматоху навёл =)

Преподаватель китайского, любитель астрономии, заложница искусства  · 5 июл 2020

Вдохновляют люди, их истории. Мне нравится как они снимают кино, собирают самолеты, растят детей. Это прекрасно, когда у человека есть своя прекрасная история, есть достоинство, есть свое мнение... Я таких людей не особо много встречала, но, тех кого знаю - вдохновляют. Хочу быть похожа на них, но не как они... Может, это и подталкивает.

Согласен, эти ребята могут всколыхнуть такое ощущение, как: "Вот это да! Как же это круто!" Не то чтобы "кумиры"... Читать дальше
Офисный работник , у которого много свободного времени   · 27 окт 2021
Меня вдохновляет пример Яна Кума, мальчик из бедной семьи в Украине подростком уехал в Америку, жили вместе с матерью на пособие без отца, с такими стартовыми данными вполне мог бы, стать бандитом, а стал основателем WhatsApp https://faqchat.ru/komu-prinadlezhit-vatsap/ в школе увлёкся программированием, поступил в университет, потом упорно трудился и в итоге стал миллиардером!
Занимаюсь посещением сайтов, написанием ответов и комментариев.   · 5 июл 2020

Хотелось бы ответить коротко, что вдохновляет любознательность и ответственность. Но не могу. Надежда меня вдохновляет ещё больше. Надежда, что если я буду развиваться , то уже не придётся ещё раз воплощаться и проживать подобную жизнь в мучениях и страданиях, в сомнениях и во мраке неизвестности.

Ай-ай... Надежда — самое опасное чувство, по моему мнению: Нет никакого контроля, и всё возлагаешь на случайность... Читать дальше