Добрый день. Я бы хотел узнать, что Вас вдохновляет в жизни. Что заставляет вас двигаться дальше и развиваться?

Личный опытСаморазвитиеВдохновение
Алексей Миллер

Хм... Интерес, наверное. Мне любопытно: "А что же будет дальше?" Просто столько факторов, которые могут изменить результат, да ещё этот Гейзенберг, со своей неопределённостью суматоху навёл =)

Преподаватель китайского, любитель астрономии, заложница искусства  · 5 июл 2020

Вдохновляют люди, их истории. Мне нравится как они снимают кино, собирают самолеты, растят детей. Это прекрасно, когда у человека есть своя прекрасная история, есть достоинство, есть свое мнение... Я таких людей не особо много встречала, но, тех кого знаю - вдохновляют. Хочу быть похожа на них, но не как они... Может, это и подталкивает.

Офисный работник , у которого много свободного времени   · 27 окт 2021
Меня вдохновляет пример Яна Кума, мальчик из бедной семьи в Украине подростком уехал в Америку, жили вместе с матерью на пособие без отца, с такими стартовыми данными вполне мог бы, стать бандитом, а стал основателем WhatsApp https://faqchat.ru/komu-prinadlezhit-vatsap/ в школе увлёкся программированием, поступил в университет, потом упорно трудился и в итоге стал миллиардером!
Занимаюсь посещением сайтов, написанием ответов и комментариев.   · 5 июл 2020

Хотелось бы ответить коротко, что вдохновляет любознательность и ответственность. Но не могу. Надежда меня вдохновляет ещё больше. Надежда, что если я буду развиваться , то уже не придётся ещё раз воплощаться и проживать подобную жизнь в мучениях и страданиях, в сомнениях и во мраке неизвестности.