Я увидел, что попал на Яндекс.Карты и я хотел бы посмотреть на себя, но там блюр на лицах, можно их убрать? Я там просто дитя

Яндекс картыПанорамы на яндекс картах
Анонимный вопрос
ФОТОУСЛУГИ · БЛОГ · ВИДЕОУСЛУГИ  · 13 мая 2020

По правилам конфиденциальности регистрационные знаки (номера) на автомобилях и лица людей скрываются в Яндекс.Картах и на панорамах, и в сервисе "Зеркала". Убрать размытие на своём лице, увы, вы никак не сможете.