Добрый день купить Авто в лизинг первоначальный взнос платить обязательно ?

ЛизингЛизинг автомобиля
Вячеслав Т.
РЕГИОН Лизинг – универсальная лизинговая компания, входящая в Группу компаний «РЕГИОН».   · 12 янв 2022  · region-leasing.ru
Это зависит от многих факторов, например от ваших финансовых показателей, срока лизинга, условий, которые предоставляет лизинговая компания. Но в целом такой вариант возможен.
Более 10 лет ЭКСПЕРТ ПО ЛИЗИНГУ. Консультации. Лизинг "ПОД КЛЮЧ". Тел: 8-921-820-55-54   · 12 июл 2021

Здравствуйте! Не всегда - зависит от финансовых показателей вашего Бизнеса и ликвидности авто.

У Сбербанк, Европлан и ряда других ЛК - есть продукт аванс 0%

Вопрос - выгодно ли это? - вопрос...