Добрый день. Машина стоит на учете по другому адресу, я поменяла прописку, как мне быть? Менять учет машины?

АвтомобилиГибддРегистрация авто
Румия
Peregonx

Здравствуйте! Ничего менять и перерегистрировать вам не нужно. Ваша прописка никак не влияет на регистрацию автомобиля. Так что просто наслаждайтесь дальше пользованием своего любимца;)

Мы, компания Auto Replay, занимаемся выкупом автомобилей и других видов транспорта с 2007...  · 2 окт 2020  · auto-replay.ru
Петр Демин