С 28 июня 2023 года Кью будет работать в режиме чтения

Мы сохраним весь контент, но добавить что-то новое будет нельзя

Мне 14 лет, я имею вес 75кг и рост чуть выше 160см. Хочу сбросить 10 кг за месяц. Как надо питаться и какие упражнения делать?

МедицинаДиетолог+3
Антон Голюк
ОтветитьУточнить
Диванный эксперт  · 22 июл 2020

Ты что! За месяц - очень радикально. Нужно плавно и медленно. Никто не знает как ты питаешься и какая у тебя активность в течение дня (а еще гормональный фон), так что сове тут может быть только универсальным:

отказ от сладкого и мучного, пакетированных соков, прогулки (не менее 5 км в день), йога/растяжка.

В этой теме к непроверенным ответам нужно относиться с осторожностью
Позвать экспертов
Комментировать ответ…Комментировать…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос