Добрый день! Мужа посадили на карантин на неделю. Как мне быть? Садиться тоже, либо можно продолжать работать?

Вопросы о коронавирусе
Анонимный вопрос
11 Минут. Интим магазин. Секс-шоп. Товары для взрослых. Игрушки для взрослых.   · 21 апр 2020  · 11minut.ru
Оди Мин

Оставайтесь дома. Не подвергайте опасности заражения своих сотрудников. Примите меры к собственной безопасности. Следите за своим состоянием здоровья.

Если у вам был контакт, через который могла передастя болезнь короновируса. То лучше оставайтесь дома. Так как вы можете заразить любых других людей и эта пандемия ни когда не закончится. Постарайтесь выяснить заразились ли вы от мужа..

Не лучше не хуже не средне не усреднённое. просто спросили имеет ли право ходить на работу жена

Если был контанкт, то скорее всего вам тоже нужно посидеть дома, недельки 2 чтобы узнать есть ли заражение или нет. Желаю здоровья, удачи!!!!!!!