Добрый день! Мужу подселили Бесов когда делали отворот. Можно ли без него изгнать Бесов? Сам он не пойдёт.

Религия и вераПриворотОккультизм
Анонимный вопрос
Жизнь в гармонии Lana.smoilova@yandex.ru  · 23 янв 2023
А почему вы думаете, что у него бесы…? Может просто коряво работа сделана или вообще не сделана… Если вы хотите снять с мужа что-то, наведённое против его воли, вы и сами можете выйти к мастеру с таким запросом без его согласия. И его присутствие для устранение проблемы не нужно, если только действительно обратились к хорошему магу или ведьме. Как-то так.