Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Мы с супругой в стадии развода после 19 лет совместной жизни. Как побыстрее ее забыть? А то все мысли только о ней.

ПсихологияОтношения половРазвод
Ренат М.
  · 7,7 K
Первый

Работа и любые увлечения с *головой*... Мне помогло после 19 лет...+ Шопинг...Что душе угодно... Тяжело но помогает... Наверно это индивидуально у каждого... Как и жизнь...

Главное быть хорошим человеком (добрым). Не на словах ) Становиться лучше. Только так...  · 9 дек 2020

Вам обязательно нужно расставаться ?

Просто, похоже, Вы этого не хотите. Уверены ли Вы что это лучше для неё и нет другого более хорошего выхода для Вас ?

Занимаюсь фотографией, радиоэлектроникой, изготовлением кольчуг.  · 10 авг 2020

Привет, коллега по несчастью. У меня 15 лет брака, а сейчас разводимся. Мне помогает общение с друзьями, покатушки куда-нибудь. Хоть за грибами, хоть на рыбалку, хоть просто на речку искупаться. Хоть одному, хоть в компании.

Лучший
Психология, не медикоментозная психотерапия, коуч, сексолог  · 10 авг 2020
Мне не понятно, что значит в "Стадии развода"? Это значит что уже развелись, и перевариваете развод? Или только разговариваете о том, что кажется лучше развестись? или подали на развод, но еще процесс не прошел? Я не знаю. Отвечу исходя того, как я поняла: вы решили для себя развестись окончательно. И остался только вопрос как быть с этим. Развод - это шоковая травма... Читать далее
При размещении почему то пропал кусок текста. Восстанавливаю: Да , с женой с 19 летним стажем уже налажены... Читать дальше