Мы с супругой в стадии развода после 19 лет совместной жизни. Как побыстрее ее забыть? А то все мысли только о ней.

ПсихологияОтношения половРазвод
Ренат М.

Работа и любые увлечения с *головой*... Мне помогло после 19 лет...+ Шопинг...Что душе угодно... Тяжело но помогает... Наверно это индивидуально у каждого... Как и жизнь...

Главное быть хорошим человеком (добрым). Не на словах ) Становиться лучше. Только так...  · 9 дек 2020

Вам обязательно нужно расставаться ?

Просто, похоже, Вы этого не хотите. Уверены ли Вы что это лучше для неё и нет другого более хорошего выхода для Вас ?

Занимаюсь фотографией, радиоэлектроникой, изготовлением кольчуг.  · 10 авг 2020

Привет, коллега по несчастью. У меня 15 лет брака, а сейчас разводимся. Мне помогает общение с друзьями, покатушки куда-нибудь. Хоть за грибами, хоть на рыбалку, хоть просто на речку искупаться. Хоть одному, хоть в компании.