В какую юридическую компанию или к какому специалисту можно обратиться, чтобы быстрее решить нашу проблему?

Подрядчик нашей компании при строительстве торгового центра затягивает сроки всеми возможными способами. Стоимость строительства и так уже выросла, поэтому каждый день – это значительные дополнительные расходы. В какую юридическую компанию или к какому специалисту можно обратиться, чтобы быстрее решить эту проблему?

ЮриспруденцияСтроительство
Кирилл Пономарев
Увлекаюсь инвестициями, хочу начать зарабатывать в интернете   · 5 дек 2020

Наша компания, когда мы занимались реконструкцией исторического здания под нужды своего офиса, работала с юристом Дмитрием Горбуновым. Он специализируется как раз на юридическом сопровождении строительства. Могу еще посоветовать фирму «Прайм Лигал», но с ней я знаком только понаслышке, а вот к работе Горбунова и его компании Tendaudit претензий не было.