Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему я не могу оставлять комментарии под статьями, это какая-то проблема или бан?

Яндекс кьюКью
Егор
  · 962
Первый
Юрист; являюсь уверенным пользователем ПК, знаком с Линукс.  · 29 сент 2021
Недавно столкнулся с той же проблемой и не нашел дельного ответа. На своём опыте понял следующее:
  • когда человек оставляет первые несколько комментариев со своей учетной записи, он на какое-то время теряет возможность писать их. Потом возможность появляется и ограничений больше не появляется (мой пример);
  • когда человек в комментариях грубит и матерится он может на какое-то время потерять возможность оставлять комментарии (примеры из интернета).
Скорее всего через какое-то время вы получите возможность снова писать комментарии.
Работаю грузчиком. Пью, курю и разговариваю матом. Изучаю Яндекс Кью. Дилетант широкого...  · 17 сент 2021
Возможно дело в вашей фотографии. У меня была такая же проблема, когда я писал комментарий. с другим фото, Яндекс Кью, предлагал мне изменить профиль. Я долго не мог понять, в чём дело, тем более что, часть комментариев всё же удавалось опубликовать. Да и фото, на мой взгляд, соответствовало всем требованиям. С той лишь разницей, что оно было слегка обработано. Вот... Читать далее
Хобби кактусоводство. Администратор и редактор сообщества кактусовых: https://vk.com/club9...  · 16 сент 2021
По техническим вопросам, Вам лучше написать на странице чата техподдержки, который находится в выпадающем меню слева-три точки. А так Вы ответ будете ждать до второго пришествия.
Первый
Генеральный директор воздуха  · 28 сент 2021
Ну если использовать маты, возможно и забанили...
Еще вспомни можеть ты оставиль ссылки на сайты? Если да, и они оказались с вирусами тоде можеть быть повлиять.