Как перевести деньги с карты Тинькофф на карту Сбербанк через смс?

СбербанкДенежные переводы+2
ирсон в.
Отвечаем на все ваши вопросы ;)  · 20 мая 2020

Здравствуйте!

У нас есть бесплатная услуга, которая позволяет получать информацию и совершать различные действия путем отправки СМС на специальные номера, но она не предназначена для переводов.

При помощи нее можно запросить баланс, заблокировать карту и оплатить мобильный телефон.

Вы можете сделать перевод с карты Тинькофф на карту Сбербанка в личном кабинете и мобильном приложении Тинькофф. Если возникнут какие-то вопросы, то можете в любое время позвонить по телефону 8 800 555-25-50 или написать в чат.

Ссылку на статью с командами прикрепить забыли

Вроде бы -позиционирует себя,как самый просвещённый банк,но по смс нельзя перевести деньги на мобильный,если ты не дома,и приложения нет,если не помнишь пароль