Добрый день! Подскажите, как узнать причину отклонения отзыва на фильм?

ФильмыОтзывыМодерация
Perm 59
Аналитик, учусь на магистра фин.менеджмента, люблю Италию, папа - шеф-повар  · 29 июл 2019

Причин отклонения отзыва на фильм, возможно несколько, например нецензурные выражения, неадекватное описание, неправильная активация. Лучше всего обратиться к администратору в тхподдержку этого сайта, но не все выдают причину отказа публикации.

Отзывы грамотные и по существу,но через пару дней снижают уровень знатока города и отзывы отклоняют...

Я полагаю,что отклоняют отзывы на достопримечательности,рестораны,фильмы и т.д. те,кто чувствует конкуренцию и не хочет принять это.Невозможно отклонять отзывы ,которые нравятся людям и на которые ставят лайки...