Я могу как-то добиться положительного результата о выплате ежемесячного пособия с 3 до 7 лет на детей?

В 2019 году я работала по 300 часов в месяц, чтобы досрочно погасить ипотеку и забрать дочь, которая на время жила у дедушки и бабушки. Сейчас, когда я перед банком ничего не должна, я забрала ребёнка, воспитываю и содержу ребёнка одна. Поменяла должность и ЗП стала в разы меньше. Отец ребенка в розыске за неуплату алиментов. долг 360 т. р.

Детские пособияЛичные вопросы+5
Пользователь
Правовой и судебный консалтинг. Ответы на вопросы, связанные с правом, его реализацией и...  · 19 авг 2020  · restra.net

Здравствуйте!

Вы уже подали заявление? Подать нужно попробовать в любом случае, хуже от этого точно не станет. Укажите информацию максимально достоверно, СЗ проверит и примет какое-то решение. Если удовлетворят - хорошо, если нет, всегда можно попробовать обжаловать решение. Они довольно часто отказывают по надуманным причинам. О некоторых нюансах вы можете узнать в материале на нашем сайте.

Канал "Помощник Госуслуг". Посвящен помощи в решении проблем, возникающих при...  · 17 авг 2020  · dzen.ru/id/60cb6a5553b97439f9831d36

Если Вы не согласны с решением соцзащиты можете подать жалобу. Подробности в видео Пособие от 3 до 7 Решение проблем, Подача жалобы через Госуслуги