На каких сайтах можно продать свои школьные сочинения?

СайтыПродажиШкольные сочинения
Софья Рощупкина
Интеграция с eBay & запуск продаж. Ведение аккаунтов, поддержка, консультации, обучение...  · 11 янв 2021  · rusecommerce.ru

Софья, доброе утро!

Я думаю, что свои сочинения вы можете продавать на следующих площадках:

  • доски объявлений, например Авито и Юла;

  • также есть специальные сайты по продаже курсовых и дипломных работ, думаю, что там можно продавать и сочинения;

  • попробуйте также площадки (маркетплейсы), где мжно продавать изделия "ручной работы" ( хендмейд ), например "Город мастеров". Wildberries также позволяет продавать курсы.