Собираюсь пройти процедуру банкротства. Юрист просит подписать доверенность на все действия от моего лица. Для чего она нужна?

БанкротствоПроцедура банкротстваДоверенность
Анна С
Арбитражный управляющий Филонов В.И.  · 13 авг 2020  · filonov.su

Нотариальная доверенность нужна, если Вы сами не желаете, к примеру, заниматься сбором справок для заявления, либо присутствовать на судебных заседаниях, подготавливать и направлять отзывы, в случае необходимости.

Но помните, что поручая полномочия другим, Вы, во-первых рискуете, что человек воспользуется ситуацией, а во-вторых Вы за это оплачиваете дополнительно.

А какой риск?