У меня плохая кредитная история, можно ли что-то в этом случае придумать, наподобие того, чтобы оформить рассрочку с самой клиникой?

БанкиКредитная историяРассрочка
Анонимный вопрос
Наша команда помогает реализовать мечты для людей и бизнеса. Мы - Ипотечные и Кредитные...  · 17 дек 2020

Добрый день. Важно понимать, если у вас текущие просрочки, то маловероятно. В таком случае кредит могут дать только микрофинансовые компании, а это дорого.

Если же текущих просрочек нет, а история была испорчена ранее, тогда есть шанс оформить кредит на товар/услугу.

Очень важно, для реабилитации кредитной истории, после закрытия всех просрочек, оформить кредитную карту или товарный кредит и его ровно оплачивать. В таком случае со временем, обычно около 3-х лет, ваша кредитная история нормализуется.

Кредитный брокер в Рязани. Помощь в получении потребительских кредитов, ипотеки, кредитов...  · 22 дек 2020  · mycredit62.ru

Вероятность достаточно мала, скорее всего клиника проводит рассрочку через банковский кредит, для клиента это остаётся "за кадром". Пробовать можно, конечно, вреда от этого никакого, но вероятность положительного решения ничтожна