Если я закупаю товар у производителя, а продаю товар от своего ИП, то мне будет достаточно сертификатов и деклараций производителя?

Или свое все оформлять требуется? Вопрос касается WildBerries.

Интернет-магазиныМаркетплейсыWildberries
Денис Кондрашин
Напишем для вас профессиональные тексты с отзывами о ваших товарах на маркетплейсах (...  · 25 нояб 2020  · купить-отзыв.рф
Pashamirex

Добрый день. Если вы закупаете товар, который сертифицирован (лицензирован и т п) производителем, согласно всем правилам стран таможенного союза, то делать документы от собственного ИП не нужно.

Просто укажите на этикетке юридическое лицо производителя и возьмите все необходимые сертификаты в заверенных копиях (на всякий случай).