Добрый день. Возврат налогового вычета через работодателя. В собственности с 2021 г. Можно начиная с этого года сделать неудержание НДФЛ?

Налоговые вычетыНдфлИмущественный налоговый вычет
Артём Александров
Возврат налогов с нами будет простым и удобным.   · 11 февр 2021  · 3ndflochka.ru

Добрый день

Если вы приобрели вторичное жилье и оформили собственность в 2021 году.

Вы в праве заявить имущественный налоговый вычет через работодателя и не ждать окончания календарного года.

Вы в налоговую инспекцию подаете комплект документов вместе с заявление (вместо декларации 3ндфл), налоговая инспекция проверяет документы, выдает вам уведомление, вы данное уведомление предоставляете в бухгалтерию работодателя.

Работодатель не будет удерживать с вашей заработной платы НДФЛ.