В какой период снимается арест с карт, если долг был погашен в полном размере?

Юридические вопросыДолгиАрест счета
Элина Загарина
Юридические услуги в городе Красноярск. Так же пишем интересные статьи на Дзене https://bi...  · 6 янв 2021  · 2717013.turbo.site/start
Сергей Н

Обычно в течении месяца снимают все аресты. Закрывается исполнительное производство. Но проблема в загруженности пристава. Об этом просто могли забыть. Если дело затягивается ( а можно и сразу) - отправьте приставу подтверждение оплаты долга и требование снять запрет на этом основании.