Добрый вечер Анна. можешь отправить мне на вопрос? Девушки хотят сказать ДА,а котегорично говорят НЕТ ...

Иван Иванов
С огромным удовольствием узнаю новое сама, с еще большим - хочу делиться опытом, знаниями...  · 13 февр 2019

Добрый вечер, Иван!
Такова женская психология. Интуитивно девушки чувствуют (да и говорится об этом не мало), мужчина-охотник, и ему важен не только результат, но и процесс завоевания.
К тому же, в речи женщины многое решает интонация. Можно таким тоном сказать "нет", сопроводив сказанное игривым или томным взглядом, что любой мужчина поймет - шанс (а может и все) есть!
Еще одной причиной подобного поведения отдельных девушек может послужить понятие о приличиях.
Вот такая, получается, девушка-загадка:). Сначала отгадать, что в действительности "нет" - это "да", а зетем разгадать для чего она так все усложняет.
И ведь это, действительно, разжигает интерес сильной половины человечества.