Если взять права чужого человека (без его согласия и знания) и зарегистрироваться в Яндекс.Такси, то что будет? Какие риски?

МошенничествоЯндекс такси+2
Анонимный вопрос
Работаю в Яндекс.Такси более 4 лет. Расскажуподскажу. Парк через который работаю. https://...  · 21 июл 2020

Не прокатит. ФОтоконтроль не пройдете. Да и вообще не законно это, не советуем, вдруг ДТП за рулем как бы он должен быть, ответственны он, а вы просто сбежали. НАйдут мало не покажется.

Как можно удалит коментария из таксопарка

Работа в такси и доставке. Яндекс, Gett и Ситимобил с моментальными выплатами.   · 17 июл 2020  · омтакси.рф/curier
Илья