Кью.БранчПродвижение сообщества: с чего начать?

Должна ли быть на компьютере установлена программа unzip32.dll? а если её нет то как её установить?

Юлия О.
  · 296
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Mk R.1,3K
Привет) Люблю все, что связано с компьютерами и новыми технологиями, так же мне...

Это не сама программа, а лишь компонент в виде dll файла, если компьютер ругается на его отсутствие, можете скачать его в интернете и скопировать в папку system32

Комментировать ответ…Комментировать…
Ответы на похожие вопросы
Должна ли быть на компьютере установлена программа unzip32.dll? а если её нет то как её установить? — 1 ответ, задан 
Mk R.1,3K
Привет) Люблю все, что связано с компьютерами и новыми технологиями, так же мне...

Это конечно не сама программа, а компонент в виде dll файла, если компьютер ругается на отсутствие данного файла, то можете его скачать из интернета и скопировать в папку system32 на компьютере

Должна ли быть на компьютере установлена программа unzip32.dll? а если её нет то как её установить? — 1 ответ, задан 
Mk R.1,3K

Это не сама программа, а лишь компонент в виде dll файла, если компьютер ругается на его отсутствие, можете скачать его в интернете и скопировать в папку system32