Чем можно утеплить входную дверь, откуда сильно тянет холодом?

Как это сделать?ДвериУтепление дома
Ксения Рязанова
Наша компания является официальным представителем Дверей Райтвер в Санкт-Петербурге и...  · 28 нояб 2020  · zavod-raitver.ru

Здравствуйте.

Как правило в основном дело в резиновых контурах уплотнения.

Проверьте их на прилегание к коробке и полотну,может он где то отошел или замят, если это так ,то желательно произвести их замену и наклеить новые. Так же возможно,что дует из замочных скважин,проверьте их.

В целом будет хорошо проверить функцию резиновых контуров.Для этого возьмите лист бумаги ,откройте дверь на распашку , проложите лист между дверью и коробкой и закройте дверь(проделать процедуру во периметру)....

due_iz_dver_8.jpg

После этого попробуйте потянуть лист бумаги на себя при закрытой двери,если он остается на месте и его не вытянуть,то контуры уплотнения работают правильно,если лист легко вытягивается,пора их поменять,герметизации проема как таковой нет....