Допустим, что на Землю вторглись внеземные силы. Сможет ли человечество оказать сопротивление и дать отпор?

ВойнаФантастика+2
Дмитрий Орлов
Скучный зануда и гик .  · 10 сент 2020

Я думаю что им не нужна эта помойка а возить ширпотреб сделанный рабами за сотни световых лет слишком затратно . Разве что это будет какой нибудь опальный флот проигравший гражданскую войну со своими как у нас после нашей гр.войны .Ведь им будет нужен новый дом .А это означает что у них будут очень ограничены ресурсы ведь снабжения нет так что улетят не соло нахлебавшись .

Не забывайте, что любые инопланетяне - результат какой-то другой эволюции и Земля принципиально им не подходит.

)))