Допустим, Microsoft сделала так, чтобы контроллер от PS4 мог использоваться в XBOX-ONE и тоже самое сделала бы Sony. Кому это было бы выгодно?

Саша Трошин
  ·
623
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Ю Р Е Ц  · 1
не тот, о ком думают не тот, о ком вспоминают
Пользователям. Microsoft - компания, которая ни столько уже зарабатывает, сколько работает для людей и репутации. Если бы такое смогли сделать не сильно заморачиваясь об этом - эта компания бы уже такое провернула, как я думаю. Что на счёт Sony - тут ситуация спорная, ведь хоть у компании с продажами PS все просто отлично, то другие продукты, хоть и... Читать далее
Комментировать ответ...
Читайте также

Какая приставка объективно лучше - Sony Playstation или Xbox? Прошу помощи в выборе подарка мужу.

Sergey P  · 1

Добрый день. На xbox этого нет. VR конечно как маркетинг отличное решение, но увы, как технология для повседневного использования, не очень. Согласно статистике, более 10 мин игры через VR, выдерживает всего 20 процентов игроков. Остальным становится плохо, головокружение, со всеми последствиями. Посмотрите сколько БУ их продается на авито и все станет ясно.

19 июня  · 2,6 K
Прочитать ещё 1 ответ

Xbox one microsoft s 1tb all можно играть без подписки?

Windows, Office & Xbox - расскажу всё, что хочешь.

Конечно вы можете это делать, но без Live Gold у вас не будет мультиплеера, а только одиночная компания. А без Game Pass не будет доступа к библиотеки игр.

3 игры идут в комплекте, спокойно можно играть в них или покупать новые в магазине.

Но я бы рекомендовал остаться на подписке Game Pass, она реально крутая, в ней почти 200 игр за небольшую фиксированную стоимость. Намного эффективнее, чем покупать игры.

17 июня  · 3,4 K
Прочитать ещё 2 ответа
Видеоответы

Стоит ли жалеть, что с семи лет я сидел за экраном монитора и по сей день играю в компьютерные игры в свои 20 лет?

enteny11  · 16

мне 22 , до сих играю или перепрохожу понравившиеся игры, если нравится , то почему бы не играть. Лично мне плевать на советы по типу

"-Мужчине нужно жениться, завести детей и посадить дерево.

-Че как маленький в компуктере сидишь давай как мужики футбол посмотрим.

-Лучше в клуб пошли, повеселимся" , на подобное я отвечаю просто " живу так как хочу нравится мне". Мои интересы законы не нарушают и ладно.

19 июня  · 2,9 K
Прочитать ещё 24 ответа

Есть ли смысл сейчас покупать Sony Playstation 4?

Главный редактор журнала «Страна Игр»

Конечно, именно сейчас и есть смысл ее покупать. Покупать консоль на старте – дорогое удовольствие и довольно бессмысленное. А сейчас она и стоит дешевле, и игр доступно много, и сами игры уже со скидками часто. Главное – не стесняться играть в вещи двухлетней или трехлетней давности.

9 ноября 2018  · 7,9 K
Прочитать ещё 3 ответа

Стоит ли сейчас покупать PlayStation 4, если уже в конце 2020-го выйдет PlayStation 5? Какие «за» и «против»?

petr-vasis  · 55
Имеется стаж работы (4,5 года) на Почте России. Экспертом в этой области себя...

Я считаю что стоит брать 4

Посмотри сколько вышло игр на 4,а на 5 даже ничего не анонсировали.

Естественно к выходу 5 они выпусят какую-нибудь игру,а потом,как обычно будут постепенно, по несколько игр в год делать

+портировать старые игры

А тут у тебя сразу есть довольное приличное кол-во хороших игр:RDR,Spider-man,God of war и т д

8 октября 2019  · 24,7 K
Прочитать ещё 2 ответа