Допустим, мой аккаунт ВКонтакте прямо сейчас взламывают. Что надо сразу сделать, чтобы никакая приватная информация не утекла в Интернет?

ИнтернетСоциальные сети+2
Алла Моисеева
Просто я мы. Семейный профиль  · 29 сент 2019

Информация Уже в интернете. И вы можете только танцевать вокруг доступа к ней. Если нужно серьёзно вас взломать, делается Клон симки, и на момент взлома аккаунта, пока вы спите, у квартиры работает подавитель связи.

Артём С.